Угу, да с такими друзьями... У Советского Союза тоже примерно такие же друзья были - армия и флот. А когда за серьёзные бабки разговор зашёл - не осталось у Советского Союза никаких друзей. Зато появились эти друзья у Российской Федерации, у республики Казахстан, у Украины... И у всех, что характерно, по отдельному кругу друзей сформировалось.
Так а зачем что то с Россией делать? Ведь Россия это фашистское государство изгой, а потому кто же будет пинать мёртвую собаку?
Ron Macabre
Алёша Пуныгин, а это ты у сша и ЕС спроси, зачем они "мертвую собаку" санкциями обкладывают, а сами, втихаря, у неё газ закупают)))
А зачем тогда Россия просит дроны у Ирана? Зачем тогда Россия просит боеприпасы и вооружение из Северной Кореи? Зачем тогда Россия просит военных из Северной Кореи?
А значит Россия страна попрошайка, которая не может самостоятельно захватывать чужие государства.