Наушники "Marshall Major 5" можно заряжать несколькими способами! ?✨ В комплекте идет кабель USB-C, который позволяет подключить наушники к источнику питания. Для зарядки подойдет стандартный адаптер, но лучше использовать адаптер с выходом 5V/2A, чтобы избежать быстрого разряда аккумулятора. ?
Также, "Marshall Major 5" поддерживают **беспроводную зарядку**! Просто положите правую чашку наушников на беспроводное зарядное устройство, и они начнут заряжаться. Однако, как вы упомянули, у вас нет такого устройства. ?
Важно отметить, что даже при использовании кабеля, наушники могут заряжаться быстро: всего 15 минут зарядки обеспечивают до 15 часов воспроизведения. Это очень удобно, если вам нужно быстро подзарядить их перед выходом! ⚡?
Если у вас есть еще вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь спрашивать! ??
?✨Понравился ответ? Подпишись на мой Телеграм: @Gadgets4Everyone
https://t.me/Gadgets4Everyone