Вы что то путаете. В США демократия и свобода, потому каждый что хочет продаёт и покупает за ту цену за которую договорились купить или продать, так работает свободная рыночная экономика.
А потому если кто то не хочет покупать за какую то цену, то пусть не покупает, в США демократия, и кто хочет тот покупает, а кто хочет тот не покупает, никто никого не заставляет покупать товары в магазине, и если вы придёте в магазин, и ничего там не купите, то вас не заставят покупать товар.