Почему коррупционная гнилая система прикрывается победой СССР, победой наших дедов в 1945-м?
Ну если нечем больше прикрываться, то используют светлую память наших дедов для достижения своих не совсем светлых замыслов!
Чтобы управлять идиотами и кидать их на штурм какой-то укрозажоповки.
Есть у Игоря Растеряева песня " Георгиевская ленточка". Так вот до сих пор таких мест по всей России немеряно. И устраивать весь этот шабаш, пока не захороненных, безымянных великое множество святотатство великое.
на другое ворьё и бездари не способны.
Спроси у своих друзей