Как создать 2 аккаунт ответы майл ру

Имя Фамилия Знаток (276), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Уже научился, спасибо
Лучший ответ
htserh hstrh Мыслитель (6061) 3 недели назад
Просто нажми создать новый аккаунт. Там, по-моему, подтверждение по номеру телефона нужно будет. Или этот этап придётся пропустить? Короче, я не помню, я давно уже создавал. Без телефона получилось, сейчас уже привязал.
Имя ФамилияЗнаток (276) 3 недели назад
А где находится эта функция? Я с телефона если что
htserh hstrh Мыслитель (6061) Имя Фамилия, в смысле, где у вас приложение, что ли? Зайдите с браузера, потом зайдёте в приложение. Напишите имя, фамилию или придумайте.
Имя ФамилияЗнаток (276) 3 недели назад
Ну так я захожу в ответы и у меня уже мой аккаунт, нет никакого "создать новый аккаунт"
htserh hstrh Мыслитель (6061) Имя Фамилия, ну так вы для начала не пробовали выйти из аккаунта?
Остальные ответы
Ромашка Ромашковая Ученик (205) 3 недели назад
Можешь мою взять, в попытках удалить один аккаунт создал целых 3
Имя ФамилияЗнаток (276) 3 недели назад
И как же?