Помогите найти кино из 90-х, 00-х годов(а может и раньше)

Примерно из этого времени. По сюжету фильма, почти все действие происходит на одиноко стоящей заправке где-то на американском западе и в маленьком бистро при этой заправке. Сначала показывают, как туда подъезжают персонажи, а потом, как это бистро то ли пытаются ограбить, то ли спрятаться в нем какие-то бандиты. Но это не жесткий боевик, скорее фильм фарс, что-то вроде модного тогда арт-хауса типа Джармуша.

Еще раз уточню, фильм не позже 2010, не ужасы, не фантастика, не триллер.

Дополнен

Это точно нет "От заката до рассвета"(см. выше почему)

Случайно не "Смертельное оскорбление" 2010 года?

Ну такой сценой начинается «Криминальное чтиво»..

Мб от заката до рассвета