Навеяло.Коммунизма не было, коммунисты были и есть, с фашизмом сложнее, он вроде как был и не был, и есть ли он сейчас?

Бредятина Мудрец (13612), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вася Гуру (2596) 15 лет назад
фашизма как такового небыло в России, поэтому да, с этим сложнее. Сейчас есть фашизм, правда, немного в другой форме, который идёт сверху по отношению к русскому народу.
БредятинаМудрец (13612) 15 лет назад
Слова не мальчика, но мужа.
Остальные ответы
INGENER Гуру (4533) 15 лет назад
ну.. . Это отжило.
Только берут кусками и играют на этом.
БредятинаМудрец (13612) 15 лет назад
У этой игры смотрю ставки очень высоки...
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
Вы настоящих фашистов не видели. А я видел . И не только видел, а спорил с ними . Приходилось и водку вместе пить.
Хотя они сами говорили что они не нацисты. Их не брали в национал-социалистическую партию Германии . Якобы у них было мало рыцарской крови . Не совсем полноценные.
И еще говорят, что они не хотели воевать .Их заставили. Но я не верю что всех заставили. Были и добровольцы.