Когда можно мужчине так спросить
женщину при отказе последней от его помощи :*Ты именно от меня не хочешь помощи или я не могу помочь в этом вопросе? "
Вот люди тупые кошмар!!! Всё пишут что ничего не поняли! Так можно спросить в любое время! Это когда женщина отказывает мужчине а мужчине не понятно, то ли просто она злая на него и не хочет чтоб он помог, то ли просто не нравится его помощь, вот ты тогда прямо и спрашиваешь, мол того ты что обижена не хочешь чтоб я помог, отказывается от помощи, или просто как я помогаю не нравится?
3 раза перечитал и ничего не понял.
Где этот мужик такую дуру откопал
Задача от агрессивного феминизма, который возвышает женщину до небес при этом опуская мужчину ниже плинтуса:))
На самом деле: Спроси от мужчины всё что хочешь, но не возвышай себя против него, как этого требует американо-фашистская пропаганда:)
Бабы дуры