Товарищи рыбаки,нужен ли подсачек для рыбалки поплавком,фидером иногда и небольшую рыбку

Усатый Дядя Искусственный Интеллект (165779), открыт 1 неделю назад
5 ответов
.. .. Гуру (4140) 1 неделю назад
Смотря какой берег водоема. На пологом ровном берегу и 1 - 2кг. вытаскиваю карася или карпа.
Усатый ДядяИскусственный Интеллект (165779) 1 неделю назад
))))) я ловлю иногда ну граммов по 50, если чуть больше ладошки поймаю,считай что акулу поймал
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (172678) 1 неделю назад
пару раз оборвешь поводки или на крючке рыбья губа останется при вываживании крупной рыбы....следующий раз будешь носить подсак и готовить ,ложить сразу рядом с удилищем и местом ловли
моя крупная рыба граммов 50)
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (172678) Усатый Дядя, ну бывает из кучи мелочи один монстр и того упустишь ...и обидно даже не от того что подсака на рыбалке с собой нет а он есть но в машине и не под рукой в данный момент)))
Сергей Шпынков Оракул (77223) 1 неделю назад
Всегда нужен... Особенно на незнакомом водоёме...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (280643) 1 неделю назад
Чтобы зацепить крупняк,надо оставить подсак дома.