Чек Приора Ошибка 4

Александр Б Ученик (97), закрыт 3 недели назад
Клемы скидываю, все норм
Спустя время загорается чек и горит пока клемы не скинешь. Штатная диагностика показывает ошибку "4" Датчик охлаждения жидкости поменял.
Ошибка появилась после замены коллектора и датчика кислорода
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (662217) 2 месяца назад
Нет там никакой "штатной" диагностики,а если ты про то,что на приборке,так это,по сути,проверка самой приборки
Остальные ответы
Noname Просветленный (20452) 2 месяца назад
Штатная диагностика показывает ошибку "4"

Так не обязательно что сам датчик температуры неисправный. Похоже просто при замене коллектора оборвали провода к датчику.
Виктор Максимов Оракул (58058) 2 месяца назад
Сканером диагностику делай!
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (389462) 2 месяца назад
Нет там штатной диагностики.
Гони в сервис