Чëт подумалось... Жутко, когда с человеком даже поломчать не о чем.....

• Молекула • Мыслитель (7619), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
~ Леон ~ Просветленный (38383) 2 недели назад
Конечно такого человека встретить одиш шанец на миллона полтора,а то и поболе будет!)
Ничто не ★ИСТИНА★Просветленный (22092) 1 день назад
а говорили фото после нового года смените)
~ Леон ~ Просветленный (38383) Ничто не ★ИСТИНА★, МИр мой ,не грузится !
Proximus Ctntavr Оракул (78494) 2 недели назад
Должно быть всё печально, что даже в молчании собеседника нет!
• Молекула •Мыслитель (7619) 2 недели назад
Есть,
Proximus Ctntavr Оракул (78494) • Молекула •, запятая? И?
PostScriptUm Оракул (53214) 2 недели назад
Нет, это уже высший пилотаж в отношениях, когда есть о чём помолчать.
Требовать такое от обычных знакомых бессмысленно.
Шанс Садовник Оракул (68937) 2 недели назад
Ничего особенного, такое сплошь и рядом!
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (248718) 2 недели назад
Можно, если долго молчит- потыкать палкой... Вдруг, он- того...)
???? спасибо тебе, рассмешил
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (248718) • Молекула •, )