Девочки, вы покупаете в спальню комплект (шторы + покрывало) или покупаете материал и шьете сами (заказываете) ?

Елена Искусственный Интеллект (312316), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
просто странник Искусственный Интеллект (249758) 1 неделю назад
Шторы шью сама, подбирая основной тон под покрывало,
Остальные ответы
Стивен Сигма Мыслитель (6338) 1 неделю назад
Послушайте, вы почему меня девушкой оскорбляете ?
Marilyn Искусственный Интеллект (102926) 1 неделю назад
Нет, я просто подбираю чтоб подходили по цвету
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (499944) 1 неделю назад
Шторы шью сама. Такие "комплекты" не понимаю. Шторы - это одно, а покрывало - другое.
Совушка ^_^ Оракул (87432) 1 неделю назад
У меня отдельно блекакты/жалюзи, отдельно подаренные мне комплекты белья
Serenada Искусственный Интеллект (240193) 1 неделю назад
Нет покрывал, они мне в спальне не нужны, я там гостей не принимаю. Шторы белые , вуальные , полупрозрачные
пылинка алмазная Оракул (64762) 1 неделю назад
заказывала в ателье штор (штора и покрывало на кровать из одной ткани).
no neim Оракул (62886) 1 неделю назад
нет, просто обеспечиваю стилевое и цветовое единство.
Живу в раю Оракул (50916) 1 неделю назад
Покрывало со шторами не покупаю. Всегда покупала ткань на шторы и шила. А тут перед нг я на 5 окон готовые шторы купила. Аналогичная ткань в магазине стоит дороже, чем я на вб готовые шторы выбрала.
котофеич Просветленный (24563) 1 неделю назад
а что....шторы с покрывалом вместе продаются???в каком магазе..я просто глянуть?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (408130) 1 неделю назад
я не покупаю комплекты шторы и покрывало . мухи отдельно котлеты отдельно
Rest.Мудрец (17163) 1 неделю назад
Есть удобный и подходящий по размерам и цене диван. Но не подходящий по цвету к интерьеру комнаты , Покрывало на диван в цвет штор решает эту проблему . .