Зелен для вас- это : корень, основание, либо- конец?)

Птенчик Профи (710), открыт 2 часа назад
Моя интерпритация-
6 ответов
Георгийgagar Гагарин Ученик (3) 1 час назад
просто веселый клоун
ПтенчикПрофи (710) 1 час назад
Основания всё же нет?)
Alikhan Zhankin Оракул (50847) 1 час назад
Зеля - это уже вчерашний день! Тока мужиков простых и их вдов и сирот жалко...;-(
ПтенчикПрофи (710) 1 час назад
Сколько этой "Зелени" ещё нам будет впереди... Если бы он был украинцем... , разве он мог бы с таким рвением уничтожать украинский народ? До последнего украинца?
Alikhan Zhankin Оракул (50847) Птенчик, а нада скорее брататься с Русью-матушкой, тады будет мир и лад!