Вас когда нибудь пытались выжить из какой либо категории на ответах ?
меня да.из гаданий и психологии.хахаахаха
Тебя откуда пытались выжить?
только хотел спросить какому дураку могло показаться,что ты чему то можешь помешать,но ты сама оказывается написала,вообще если не выдумывать а отвечать только то в чём уверен и что проверено то нигде тебя выгонять не захотят,но это не "наш случай" сознайся)
Выжить меня не пытались. Силенок не хватит, но вот как то мне предъявили за то, что некие законы и понятия в одной категории я не соблюдал. Типа они там договорились о кое каких делах и их надо соблюдать, а я мол против общества иду...
Ну я там не часто бываю, так что мне это все ровно было, вежливо предъявили - и я вежливо ответил. Пустое.
На вэрно зла болшэ чэм добра, в раздэл кулинарый мнэ сказали на втором вопрос что это много, нэ толко в этом проэкт но и во многих соц проэкт, благодарю за картынка-дружба!!!!
Не ну эта атлiзон