Взлом аккаунта в телеграм

На протяжении двух дней вылетал аккаунт, всё было нормально до сегодняшнего дня. Меня выкинуло из аккаунта, хотя у меня включена двухфакторная аутентификация, никакие подозрительные ссылки не открывались и прочее. Далее он сменил мой номер телефона и купил премиум.
Через сколько мне может ответить поддержка и сталкивался ли с этим кто-нибудь?

Скорее всего, аккаунт был взломан через уязвимость в телефоне или через социальную инженерию, поддержка может ответить от нескольких часов до суток, а для восстановления лучше сразу обратиться через официальный сайт Telegram.

я сталкивалась, но только я при первых вылетах сразу удалила акк и создала новый от греха подальше

через 50 лет, как минимум