Нужна помощь

Sergey3467 Ученик (52), закрыт 14 лет назад
Кто знает какие есть сайты где можно ск4ачать проги фильмы, игры ну и там еще че нить.
Чтобы это были не торренты и да, я здесь задавал вопрос похожий но никто не дал норм. ответа, мне надо сайты, а ни например "Набери в поиске Warez и тебе вылезет куча сайтов" нет этого мне не надо, мне надо сайты ну на которых вы сами лазите, главное чтоб все было разбито нормально. Например - Игры и сбоку такой плюсик маленький и на него нажимаешь и там вылазят: гонки, стрелялки и там еще че нить. Тока не alawar и nevosoft
Дополнен 14 лет назад
У меня был такой, тока щас найти не могу, так как винду поменял и не запомнил сайт.
Лучший ответ
Остальные ответы
Just Alexus Мыслитель (8330) 14 лет назад
DSVLoad - но он только для позователей DSL