А если вы потеряете свои старые фото в электронном виде. Тоже не расстроитесь?

Алехандро Просветленный (47766), открыт 3 недели назад
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
Комментарии
John G. WildИскусственный Интеллект (111732) 3 недели назад
Все на дисках.
Алехандро Просветленный (47766) John G. Wild, Ты специально всё ценное на диски переписал?
Полина БейбаЗнаток (474) 3 недели назад
я расстроюсь, только если потеряю все фотки своего кота
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (125907) 3 недели назад
Самые главные фото у меня в бумажном виде в фотоальбоме, а цифровые пофиг вообще
ΕλενηИскусственный Интеллект (204465) 3 недели назад
Копирую на 3 внешних жёстких диска.
обучение фото дорогоПросветленный (24204) 3 недели назад
а я не потеряю. Все задублировано
DmitryИскусственный Интеллект (622157) 3 недели назад
У меня все фото хранятся как минимум в двух копиях на разных носителях. Резервное копирование - это основа основ хранения данных.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (281409) 3 недели назад
Это очень сложно сделать,т.к. находятся на 3ёх носителях,а многие в сети.
Парниковый цветочекПрофи (867) 3 недели назад
Уже теряла. Да, иногда хотелось бы что-то пересмотреть, но, в принципе, было и было, какие есть воспоминания в памяти, такие и есть.