Нерациональный навязчивый страх
Уже много лет назад увидела в интернете страшное видео. Оно было прямо задумано как тупая пугалка крипипаста, но по какой то причине настолько прочно въелось в мой мозг, что мне это серьезно мешает жить. Меня сильно напугал персонаж изображенный на этом видео, хотя ничего опасного даже он там не делал. Каждый божий день перед сном он мне мерещится, когда я одна дома так же, кажется что стоит где нибудь в доме. Боюсь листать ленту в ютубе, так как кажется что это видео там выскочит. Это что то не нормальное, как от этого избавиться? P.S. Я уже давно взрослый человек, в целом тревожный, но эта ситуация что то из ряда вон выходящее, мнн нужна помощь
Молитесь Богу и никого не бойтесь, без Его воли или попущения ничего не происходит.
Поищите на Ютубе...ну вдруг "Как ничего не бояться? Миндалевидное тело и как его контролировать"
найти то видео и посмотреть.Возможно после этого вас уже не будет преследовать этот страх
Очередной фейк акк для дальнейшего спама. Споки чпоки
к психологу