А что за пожары в сша?

Александра ☭ Оракул (92263), закрыт 3 дня назад
7 января в западной части Лос-Анджелеса начался усиливаемый ветром лесной пожар. Огонь охватил три района города — Итон, Пасифик-Палисейдс и Херст. Президент США Джо Байден назвал пожары в Калифорнии самыми разрушительными за всю историю штата.
Дополнен 1 неделю назад
они только в лос анджелесе?это тип спланированный поджог?
Лучший ответ
Степан Силов Ученик (207) 5 дней назад
это сами же власти америки сделали там хотят построят умный город
Остальные ответы
Царь меил ру Мыслитель (9498) 1 неделю назад
Засуха
Александра ☭Оракул (92263) 1 неделю назад
зимой?
Царь меил ру Мыслитель (9498) Александра ☭, у них снега нет
Полина Бейба Знаток (467) 1 неделю назад
да это просто пи диди сбежал, вот и решил отомстить правительству
Polina Friendly Ученик (119) 1 неделю назад
Это Владимир Владимирович Путин с китайским другом Си Цзи камчатскую систему Чапалах активировали и закидали Лос-Анджелес фейерверками, устроив им фаер-шоу.
Lan Знаток (315) 1 неделю назад
Сильные ветра ,так в Калифорнии всегда из года в год бывает, ну в этот раз чуть больше сгарело)
Notorious Мудрец (15484) 1 неделю назад
Лесные пожары в Южной Калифорнии (или пожары в округе Лос-Анджелес) начали распространяться 7 января 2025 года в агломерации Лос-Анджелеса и прилегающих районах.

Пожары усугублялись очень низкой влажностью, продолжительной засухой и ураганными ветрами Санта-Ана, скорость которых в некоторых местах превышала 130 км/час.
а там что реально сейчас как летом погода.хахахаа
Данил Ласый Просветленный (41928) 1 неделю назад
Ты забыл утюг выключить. И делаешь вид, что не понимаешь.
Ваше Величество Оракул (50343) 1 неделю назад
Это их учат жарить шашлыки. Ведь Вискарика стопарик под шашлычок вкусно очень.
Пётр Фролов Вождь Профи (794) 1 неделю назад
это сталин узнал что там происходит и наказал капиталистов
Нормальный Оракул (93003) 1 неделю назад
Не уверен, но думаю, что жгут специально, как Якутию российская гэбня.