Помогите найти мазь от насекомых

Лиза Шабаева Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
Помогите кто нибудь! Посоветуйте кто знает мазь от постельных клопов!!!
Голосование за лучший ответ
Глеб Генералов Ученик (245) 2 месяца назад
Обмажься дерьмом
Лиза ШабаеваУченик (93) 2 месяца назад
Сам своим дерьмом мажься. Если нормально ответить не можешь, то не отвечай вообще
Silver Knight Просветленный (32859) 2 месяца назад
выкинь бомжекровать и кусать не будут
Сергей Гуру (4676) 2 месяца назад
Гектор (Gektor) от клопов, тараканов, муравьев, пауков, чешуйниц 100гр
СергейГуру (4676) 2 месяца назад
Препарат «GEKTOR Против постельных клопов» представляет собой готовый к применению порошок белого цвета. Средство обеспечивает эффективную защиту от постельных клопов (обычных и резистивных), их личинок и яиц, а также всех других видов ползающих насекомых. Отличительной чертой препарата является уникальный состав и принцип действия, благодаря чему он максимально эффективен и безопасен в применении специалистами и населением в быту. Преимущества препарата «GEKTOR против постельных клопов» Без запаха, не оставляет следов (препарат не содержит пахучих веществ и маслянистых примесей)
Лиза ШабаеваУченик (93) 2 месяца назад
Спасибо. Попробую
А Б Б А Искусственный Интеллект (101833) 2 месяца назад
надо не мазь ОТ постельных клопов, а спрей ПРОТИВ клопов! Т.е. на них это надо брызгать , а не на себя! Спроси в любой лавке по бытхиму, там тебе порекомендуют.