Помогите найти мазь от насекомых
Помогите кто нибудь! Посоветуйте кто знает мазь от постельных клопов!!!
Гектор (Gektor) от клопов, тараканов, муравьев, пауков, чешуйниц 100гр
Препарат «GEKTOR Против постельных клопов» представляет собой готовый к применению порошок белого цвета. Средство обеспечивает эффективную защиту от постельных клопов (обычных и резистивных), их личинок и яиц, а также всех других видов ползающих насекомых. Отличительной чертой препарата является уникальный состав и принцип действия, благодаря чему он максимально эффективен и безопасен в применении специалистами и населением в быту. Преимущества препарата «GEKTOR против постельных клопов» Без запаха, не оставляет следов (препарат не содержит пахучих веществ и маслянистых примесей)
Спасибо. Попробую
надо не мазь ОТ постельных клопов, а спрей ПРОТИВ клопов! Т.е. на них это надо брызгать , а не на себя! Спроси в любой лавке по бытхиму, там тебе порекомендуют.
" Гектор " - спрей от постельных клопов.
Такой нет!
выкинь бомжекровать и кусать не будут
Обмажься дерьмом
Сам своим дерьмом мажься. Если нормально ответить не можешь, то не отвечай вообще