Человек отработал в

Steirs Qeib Ученик (90), открыт 3 недели назад
фирме хорошо и уволился. А руководству не понравилось это увольнение и внесли человека в черный список. Возможно ли спустя годы наказать руководство, что внесли в черный список и как?
5 ответов
Неизвестно Искусственный Интеллект (224918) 3 недели назад
Что за чёрный список и кто его читает?
Steirs QeibУченик (90) 3 недели назад
Человека просто никогда не примут на работу после увольнения
Неизвестно Искусственный Интеллект (224918) в эту же фирму не примут? А он что, возвращаться туда собрался?
servol Оракул (86296) 3 недели назад
в суд, по месту нахождения ответчика, с приведением соответствующих доказательств
Esmeralda Искусственный Интеллект (263414) 3 недели назад
Если имеются в виду законные способы наказания, то нет, работодатель сам вправе решать брать повторно на работу бывших сотрудников или нет.
Ольга Искусственный Интеллект (422659) 3 недели назад
Не существует никаких чёрных списков. Суд в бредовых фантазиях разбираться не будет. Если кого-то на работу не берут, так это в нем причина, а не в бывшем работодателе