Я пробовал скачать кс но там загрузка остановилась на 1488 мигабайт что делать

Евгения Ремчукова Ученик (161), открыт 2 дня назад
И у меня в других играх тоже стендоф остановился на 52% а маинкрафт на 228мегабайтов и постоянно вылезает ошибка VENOM-1488
7 ответов
Aboltus Unreal Гуру (3022) 2 дня назад
Идти уроки делать
Евгения РемчуковаУченик (161) 2 дня назад
у меня выходной
among us Ученик (204) 2 дня назад
попробуй в строке 52 значение 1488 поменять на 42069
Солевой Сомелье Мастер (1132) 2 дня назад
руку к солнцу потянул и пошла родная
Vanvy Kiru Ученик (216) 2 дня назад
здравствуйте, у моего двоюродного брата тоже есть слабоумие. Приятно видеть, как люди повышают осведомленность о людях с вашим заболеванием! Я посылаю вам объятия и поцелуи❤️