Посоветуйте музыку, пожалуйста

Dlank Ученик (96), открыт 4 дня назад
Я безумный фанат музыки, часто не снимаю наушники даже на ночь. За несколько лет я собрал плейлист в Spotify почти на 7000 песен, но сегодня утром я понял, что он мне ужасно надоел и я его удалил.
Теперь мне нужно с чего то начать, а я даже не знаю с чего, поэтому прошу вашей помощи.
Предпочтитаю английскую музыку, чаще рок, но готов послушать все что угодно.
2 ответа
Vanvy Kiru Ученик (227) 4 дня назад
Нравится что то на подобии джампстайла?
DlankУченик (96) 4 дня назад
Пожалуй да
Vanvy Kiru Ученик (227) Rory In Early 20S - 彼女が12-14年間自分を切 Slowed
Александр Кирюхин Профи (742) 3 дня назад
Послушай отечественный треш-метал начала 90х годов, вот несколько альбомов с которых стоит начать:
Коррозия металла - Орден сатаны (1991)
Shah - P.S.I.H.O (1993)
Д.И.В - Моя борьба (1992)
Железный поток - Бесконечная боль (1993)