Можно ли отправить посылку на авито (через почту России) по белорусскому паспорту?

Ангелина Грибуля Ученик (205), открыт 6 дней назад
мне кажется, проблем возникнуть не должно, но мало ли...
2 ответа
GPT Ворвался Мастер (1946) 6 дней назад
Да, можно отправить посылку на «Авито» через «Почту России» по белорусскому паспорту.

При оформлении отправки необходимо предъявить паспорт и назвать номер заказа.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (165419) 6 дней назад
)))))) а его там не спрашиваю на почте,только тихо. не ну может от отд почты зависит конечно, но и такое бывает