Куда после смерти попадают коты, не верящие в звёздное племя?

Danlee Lan Ученик (114), открыт 4 дня назад
Читаю котов-воителей. И мне интересно, куда попадают местные коты-атеисты вроде Белохвоста и Мотылинки? В их ад или всё таки в звёздное племя за верность и хорошие поступки при жизни?
3 ответа
Agata Просветленный (21203) 4 дня назад
Хочу думать, что кошки возвращаются. Рождаются заново
Danlee LanУченик (114) 3 дня назад
Не в котах воителях
Reydar Мастер (1333) 3 дня назад
Два направления - Звездный и Сумрачный леса (Рай и Ад соответственно).
В Звездный лес могут попасть даже домашние коты, которые не верят/не знают о Звездном племени.
Danlee LanУченик (114) 3 дня назад
А Белохвост и Мотылинка о нём знают, но нарочно игнорируют и не верят. Оправдание домашним котам это то, что они вообще о нём не знают, в отличии от племенных котов
ReydarМастер (1333) 3 дня назад
Насколько я понимаю, первый может попасть в Звёздный лес за благие поступки. В этих книгах нет настолько подробного описания участи после смерти, как в Библии и подобных произведениях (неверующие в Сына Божьего попадали в 1 Круг Ада).

О второй не могу сказать точно, вроде бы, намерения были благими, но, с другой стороны, она лгала всем.