Как называется фильм

Сергей Чувашов Мастер (1887), закрыт 3 дня назад
Кино . Стрелочник или смотритель ж/д живет в избушке около путей . Как то раз сходит с поезда шикарная женщина и поселилась у него . Хотел посмотреть. Кто знает название фильма ?
Лучший ответ
Скушай яблочко... Гений (83253) 4 дня назад
"Стрелочник (1986, Нидерланды)
https://www.kinopoisk.ru/film/79884/
Сергей ЧувашовМастер (1887) 4 дня назад
Это тот самый фильм ! Спасибо !
Остальные ответы
@RRRR@ Оракул (78632) 4 дня назад
Там Вертинская играет , не помню название , но посмотрите по поиску Анастасия Вертинская -фильмы)
Сергей ЧувашовМастер (1887) 4 дня назад
Спасибо .
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (261926) 4 дня назад
похоже на "Безымянная звезда"
Сергей ЧувашовМастер (1887) 4 дня назад
Спасибо.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (261926) Сергей Чувашов, это он?