Где захоронен гитлер или где его тело?

Герцог Великий Ученик (216), открыт 2 недели назад
13 ответов
Eyef Искусственный Интеллект (160157) 2 недели назад
его кремировали и прах развеяли, чтобы в будущем к его могиле никто не шёл.
тп прпо Профи (583) 2 недели назад
У меня на заднем дворе
Герцог Великий Ученик (216) 2 недели назад
ты в эльбе?
тп прпо Профи (583) Герцог Великий , Да
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (248659) 2 недели назад
У тебя под диваном.
Чувствуешь.воняет?
чувствую вот глазик у него там
Godfather Мудрец (13739) 2 недели назад
Нигде, его сожгли и над Эльбой развеяли
Александр Герасимов Профи (541) 2 недели назад
его ж кремировали и развеяли, не?
Urric Гуру (4182) 2 недели назад
Точно известно, где его фуражка.
А мощи достать не удалось.(
Chelovek Искусственный Интеллект (427956) 2 недели назад
5 мая 1945 года полуобгоревшие трупы Гитлера и Евы Браун, присыпанные землёй, были найдены в воронке от бомбы слева от запасного выхода бункера.
В феврале 1946 года останки Гитлера, Евы Браун, а также семьи Геббельса, генерала Кребса и двух собак после ряда перезахоронений были окончательно закопаны в расположении отдела контрразведки Смерш в Магдебурге.

13 марта 1970 года председатель КГБ СССР Юрий Андропов направил генеральному секретарю ЦК КПСС Леониду Брежневу секретное письмо с предложением уничтожить останки, так как военный объект подлежал передаче немецким властям.

В ночь с 4 на 5 апреля 1970 года оперативная группа особого отдела КГБ по 3-й армии вскрыла захоронение во дворе дома 36 по Клаузенерштрассе (бывшей Вестендштрассе). В акте от 5 апреля 1970 года сказано:
Уничтожение останков произведено путем их сожжения на костре на пустыре в районе города Шёнебек в 11 км от Магдебурга. Останки перегорели, вместе с углем истолчены в пепел, собраны и выброшены в реку Бидериц.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80,_%D0%90%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84#%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE