На какую работу лучше устроиться в 15 лет, во "Вкусно и точка" или в пвз Вайлдберриз?Или посоветуйте что-нибудь другое.

Ann 2077 Ученик (109), открыт 2 дня назад
7 ответов
LuchEX | He TBOĴ Мудрец (10278) 2 дня назад
На вб разве принимают несовершеннолетних? Так наверно во вкусно и точка. Когда др у тебя?
Антон Романов Знаток (285) 2 дня назад
В кафе официанткой, в кофейню баристой но никак не в общепиты и пвз, там вам просто угробят моральое состояние.
Пряники Яшкино Знаток (264) 2 дня назад
Попробуй в Вкусно и точка, там вроде ЗП больше чем в ВБ
Timur Askretov Мастер (1657) 2 дня назад
в вайлдбериз в трусах проверяют
Alex Ivanov Просветленный (21694) 2 дня назад
Ни там, ни там не возьмут на работу в 15 лет
Степан Волобуев Знаток (283) 2 дня назад
чисти обувь людям на улице