Какой подарок вы себе заказали на Новый Год ? Еще не сбылось ?

MDonald Знаток (259), открыт 2 дня назад
16 ответов
Не сонная хрень Мыслитель (5714) 2 дня назад
Хату. Пока нет. Ждём.
SfactionМыслитель (8058) 2 дня назад
Хаха, а я - наоборот. От неё избавитсья и переехать в частные палаты.
Не сонная хрень Мыслитель (5714) Sfaction, подари свою мне и мы оба станем счстливы.
Гамма-частица Профи (888) 2 дня назад
Э.. Лего, планшет и киндл.
Осталось купить киндл
Varya' Zubareva Ученик (132) 2 дня назад
дед мороз не принес мне новый апхон 16 про макс на 1 тб и поэтому мои руки похожи на слойки с вишней
Дима Петров Профи (723) 2 дня назад
Американский стратегический ядерный бомбардировщик Boeing B-52H Stratofortress
Александра ☭ Оракул (91463) 2 дня назад
ты бы еще летом спросил.нет не сбылось
Картофельный папа Искусственный Интеллект (433089) 2 дня назад
Заказал себе в подарок вот такую новую материнку из прошлого. УЖе сбылось.
Оракул Знаток (306) 2 дня назад
Нуу, моечная швабра профессиональная, подойдёт?
Чудесный был подарок, и мой дом убирает вполне хорошо и удобно.
Sfaction Мыслитель (8058) 2 дня назад
Змейка, а внутри в мешочке гостинец. Конечно, сбылось.