Михаил Калхаун
(107),
на голосовании
2 месяца назад
клавиши работают прекрасно вне каких-либо игр, но в Genshin Impact и в Zenless Zone Zero перестали корректно работать. некоторые (esc, f4, f5) вообще не откликаются, некоторые через раз. бывает, что срабатывают, когда тыкаешь много-много раз, либо очень сильно (может быть, эффект плацебо...) обновила драйвера только что на сайте Lenovo очень мешает игровому процессу, раньше всё хорошо было, теперь приходится через alt нажимать на нужные иконки
в компах не разбираюсь, но вот модель ноута и версия винды L340-15IRH Gaming Laptop (ideapad) - Type 81LK Windows 10
Дополнен 3 месяца назад
отбой, у меня навернулась клавиатура, перестали работать эти клавиши везде? всем спасибо
некоторые (esc, f4, f5) вообще не откликаются, некоторые через раз. бывает, что срабатывают, когда тыкаешь много-много раз, либо очень сильно (может быть, эффект плацебо...)
обновила драйвера только что на сайте Lenovo
очень мешает игровому процессу, раньше всё хорошо было, теперь приходится через alt нажимать на нужные иконки
в компах не разбираюсь, но вот модель ноута и версия винды
L340-15IRH Gaming Laptop (ideapad) - Type 81LK
Windows 10