Кооп игры с пк и вр

Василий Пупыкин Ученик (83), закрыт 3 месяца назад
Есть такие игры что можно играть и с пк и на вр (подключенный к компу) по типу fast and low?
Лучший ответ
Остальные ответы
ZavarkaDios Знаток (319) 3 месяца назад
the forest, Gmod
Василий ПупыкинУченик (83) 3 месяца назад
с одного пк?
ZavarkaDios Знаток (319) Василий Пупыкин, Гмод точно можно про форест вроде нет
Борис Меркелов Ученик (144) 2 месяца назад
Кооперативных вр игр на пк раз два и обчелся, я вообще знаю только один gmod и то игра так себе, очень быстро надоедает. Если хотите поиграть в вр игры с друзьями, советую сходить в клуб виртуальной реальности https://www.khabarovsk.warpoint.ru получите море удовольствия.