ДТП, выплата ущерба

ак аыв Ученик (175), открыт 3 недели назад
В какие сроки суд может назначить виновного в ДТП выплатить ущерб пострадавшему
3 ответа
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192881) 3 недели назад
С первого же заседания. Решение в законную силу вступает месяц и сразу надо платить. Это если ущерб уже определён, оценён, и вина доказана
servol Оракул (86296) 3 недели назад
Если это условное наказание, то суд может возложить обязанность возместить ущерб. Относительно конкретных сроков-это вопрос факта, ибо суд всё может