Постановка на воинский учёт

Евгений Башарин Профи (555), открыт 3 недели назад
Переехал жить в другой город к родственникам, прописки никакой нет пока что как и места работы. Можно ли прикрепиться к военкомату по места жительства? Не известно просто что им предоставить нужно, если документально никак не зарегистрирован по месту пребывания
3 ответа
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192896) 3 недели назад
А зачем? Сильно горит? Просто живи как жил, прикрепляться ни к чему не нужно
Евгений БашаринПрофи (555) 3 недели назад
Работодатели многие сейчас требуют
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192896) Евгений Башарин, не могут они требовать. У тебя есть прикрепление к твоему военкомату, этого хватит
servol Оракул (86297) 3 недели назад
нужно...
Что нужно то?
servolОракул (86297) 3 недели назад
прибыть в военкомат и встать на учёт.