Строительны фен в разетку в квартире, можно ли подключить?

Егор Коротин Ученик (93), закрыт 6 дней назад
Хочу купить строительный фен мощность 300w, могу ли я включить его через разетку в квартире? Или нужно что-то другое?
Лучший ответ
штурман Оракул (67832) 6 дней назад
300 это бытовой, строительный 3000, да можно не надолго.
Егор КоротинУченик (93) 6 дней назад
Мне нужно коннектор на телефоне заменить, не надолго это как понять? Что может произойти?
штурман Оракул (67832) Егор Коротин, минут 10 потерпит, 5 легко, а определится просто - потрогай штыри вилки после работы фена, если рука терпит нагрев, то норм.
Остальные ответы