Почему секс символ и суперзвезда 90-х Борис Моисеев, мало того что рано умер, так ещё и встретил смерть в нищете и

Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (44174), закрыт 3 недели назад
забвении ?
Лучший ответ
Uriah Heep Искусственный Интеллект (214270) 3 недели назад
наркотики и иные грехи тлетворно действуют на людей
Остальные ответы
Ярослав Овчинников Мастер (1171) 3 недели назад
Потому что иногда жизнь так поворачивается, что у человека чёрная полоса, и он по какой-то причине умирает.
Сехмет Искусственный Интеллект (451143) 3 недели назад
педиков у нас не любят
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ]Просветленный (44174) 3 недели назад
Ну не скажи, посмотри на других звёзд
Сехмет Искусственный Интеллект (451143) Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ], согласен, есть и хуже
Юра Селин Мудрец (18532) 3 недели назад
в 68 лет он умер, учитывая его профессию и образ жизни - вполне норм. Да и нищим он совсем не был, и ни в каком ни в забвении, даже вот сейчас многие его помнят.
Адан Искусственный Интеллект (126152) 3 недели назад
Он в 1980-е секс-символом и звездой был.а потом кто-то пошутил, что он петь умеет..... а он человек наивный, доверчивый, ПОВЕРИЛ....
Anlisy Мыслитель (5164) 3 недели назад
Такая, видимо, судьба у него, но интересный и забавный был артист!)
mescalero Просветленный (33470) 3 недели назад
Ко всем эпитетам, титулам и обстоятельствам, вообще, ко всему, что вы тут написали, можно запросто добавить "не очень-то" . Передергиваете во всем. Зачем?
potassiumLollipop Ученик (189) 3 недели назад
Короч я посмотрел твой профиль это ты
Юрий Каштанов Гуру (3134) 2 недели назад
Обычное будущие содомитов детей нет значит одиночество в старости обеспечено.