Посоветуйте брелоки по типу

Ярослав К Ученик (103), открыт 6 дней назад
Посоветуйте брелоки по типу "механическая КПП" Турбина и баллон нитро
2 ответа
Владимир Карпов Гуру (2692) 6 дней назад
дискорд нитро
Ярослав КУченик (103) 6 дней назад
Ага, телеграм премиум
Виталик Таненберг Ученик (191) 1 день назад
Если вам нравятся брелоки в стиле "механическая КПП", обратите внимание на модели с элементами гоночных автомобилей, например, с миниатюрными рулевыми колесами или тормозными дисками. Также интересными будут брелоки в виде турбин, которые могут вращаться. Для любителей экстрима подойдут брелоки в форме баллонов с нитро, которые добавят характер вашему ключу.