Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужики все сволочи????

olga nikitenko Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Император Просветленный (34903) 15 лет назад
потому что ты мало знаешь мужиков
михаил Мудрец (16858) 15 лет назад
потому что все бабы бл*и.. . (навеяло...)
ABD-AL-KARIM Мыслитель (6618) 15 лет назад
Потаму что, все бабы дуры!!!
TYLER Гуру (2967) 15 лет назад
Потому что все бабы сте...!
Неизвестно Мастер (2390) 15 лет назад
Потому что все бабы - стервы...
Анемона Мудрец (16434) 15 лет назад
Вы совершенно неправы...
ИрулЁсик Мастер (1533) 15 лет назад
Не надо всех обобщать!
Татьяна Гуру (4452) 15 лет назад
мы их такими делаем!
Надежда Мудрец (16590) 15 лет назад
Я с Вами не согласна. Ну неужели вокруг Вас ни одного положительного примера. Оглянитесь вокруг! Вспомните
Вашего отца. Лично я работала сугубо в мужском коллективе-и мне нравилось. В сегда боялась женщин-где женщи-
ны таи интриги и сплетни. А мужики проорутся-все тебе в глаза выскажут и опять у нас в коллективе мир и дружба.
И на помощь прийдут.. .
Не хочу чтобы женщины на меня обрушились-я вас тоже люблю, ведь я сама женщина!
ирэн Гуру (3475) 15 лет назад
Потому что все бабы ДУРЫ!!!!
Oldman Просветленный (32930) 15 лет назад
Злые ученые даже на солнце нашли пятна, а вообще-то солнышко очень приятное, ежели не лезть в Гоби или в Сахару.
run far away Мастер (1517) 15 лет назад
Милая, Вы очень мягко выразились...
Лена Фоменко Мастер (1878) 15 лет назад
Ну почему же все, просто вам такие попадаются...
Источник: срочно меняйте круг общения!
galina zhuchkova Мастер (1201) 15 лет назад
а вы уже всех перепробовали?
Елена Профи (610) 15 лет назад
если вы на кого-то очень сильно обижены, то это не значит, что все сволочи.... так же можно сказать и про женщин и довольно чаще.
журналистский, В. Семёнов Высший разум (221681) 15 лет назад
Ольга! Если Вас обидел один индивидум мужского пола - это не значит, что все остальные сволочи! Да, мужики бывают сволочами, иногда, от жизни сволочной! А тут очень часто и женщины к этому руку прикладывают, согласись. , объективности ради. Поэтому чем больше Вы нас будете любить, тем меньше будет мужиков сволочей. Вы уж постарайтесь!
Dmitry Filippoff Мастер (2256) 15 лет назад
Смотря по отношению к кому...