Как наказывать людей в ответы майл?

QuAzzYY Ученик (37), закрыт 3 недели назад
Типо задаёшь вопрос, к примеру какая формула, они отвечают "Гог" ну вы поняли, не то что тебе не подходит ответ, а прям ваще не по теме, можно их как-то наказать/получить, кроме как диз поставить
Лучший ответ
Остальные ответы
Папа Мамов Ученик (146) 3 недели назад
А можно диз поставить? Я бы баллы снимал..
Чай с шампунем(the best cocksucker) Мыслитель (6529) 3 недели назад
Сделай мне минетик
QuAzzYYУченик (37) 3 недели назад
а ты мальчик?}
Чай с шампунем(the best cocksucker) Мыслитель (6529) QuAzzYY, нет я животное
QuAzzYYУченик (37) 3 недели назад
не оскорбляй себя!
Чай с шампунем(the best cocksucker) Мыслитель (6529) QuAzzYY, делаю что хочу свобода слова
QuAzzYYУченик (37) 3 недели назад
ну как знаешь
Кибертронская элита Знаток (253) 3 недели назад
На их ответ можно кинуть жалобу
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (410927) 3 недели назад
жалуйтесь на такие ответы. за такие ответы и забанить могут таких ответчиков