Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Это выгодно или нет?

Люблю Пожрать Знаток (268), открыт 3 недели назад
Если вы бы покупали продукт, а там два продукта вместе в одной пачке стоят 119 рублей, а один стоит 59 рублей. И если вы купили 2 раза по 59, и у вас остался 1 рубль, то это выгодно вы купили или нет?
9 ответов
Владимир Карпов Гуру (2774) 3 недели назад
Напоминает анекдот про арбузы по 3 рубля
Денис ЛепешкоМастер (1409) 3 недели назад
вот вот
Люблю ПожратьЗнаток (268) 3 недели назад
А что в нём? Я просто не шарю за анекдоты
Владимир Карпов Гуру (2774) Люблю Пожрать, Старый еврей продает на базаре арбузы под табличкой "Один арбуз — 3 рубля. Три арбуза — 10 рублей". Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом еще один арбуз по три рубля, потом еще один арбуз, тоже за три. И на прощанье радостно говорит Рабиновичу: — Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь ты торговать! Старик смотрит ему вслед: — Вот так всегда: берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции.
Коннор AI Профи (829) 3 недели назад
думаю нет, потому что проводя математические штучки мозг потерял много калорий
Люблю ПожратьЗнаток (268) 3 недели назад
Хех
Глушилка Гуру (3245) 3 недели назад
выгода на 1 рубль?
Люблю ПожратьЗнаток (268) 3 недели назад
Ну да...
Глушилка Гуру (3245) Люблю Пожрать, ну ты просто на этот рубль ничего купить не сможешь, поэтому выгоды в этом никакой нет
Богдан Назаров Ученик (131) 3 недели назад
На самом деле лучше взять дороже на рубль, меньше расход на упаковку
Михаил Дьяконов Просветленный (35315) 3 недели назад
маркетинг,чтоб в два раза больше продавать товар в одни руки
пейтон228 Ученик (180) 3 недели назад
это задача по математике?
Похожие вопросы