Стоит ли менять работу из за размера заработной платы
Хочу услышать мнения.Cтоит ли менять место работы если ЗП в 2 раза выше преждней.Сейчас получаю в районе 34000,а на другом месте предлагают 59000.
34 тыс?
У меня на двух котов в месяц уходит 30к, не врите.
За такие деньги ни один нормальный человек не будет работать
Если ты ничего не теряешь: тебе удобно добираться до нового места, ты не боишься потерять старый коллектив, тебя устраивают новые условия, то переходи
если это не вебкам то да
Мне кажется все зависит от сложности работы
Конечно, это первопричина зп за свое свободное время которое ты обмениваешь на деньги