Помогите с проблемой

爱-小的 儿童的 Ученик (79), открыт 3 недели назад
Создаю свою игру в роблоксе, в ютубе говорят что бы продавать вещи за донат, надо их из файлов перетащить в студио как файл, но я не могу понять, как получить предмет роблокса в виде файла?
2 ответа
Сахарок Профи (930) 3 недели назад
Файл скопируй и перетащи в роблокс студио, если честно я в роблокс уже 100 лет не играла. Или в интернете поищи и у ютуберов спроси раз так говорят.
爱-小的 儿童的Ученик (79) 3 недели назад
в том то и дело, что я не знаю где получать эти файлы с предметами
Давид Дядя Мастер (1892) 3 недели назад
Я на этой же проблеме просто забил и удалил роблокс