Какая это модель объектива?

Mikhail Efimov Знаток (253), закрыт 2 дня назад
Нашел у себя старый объектив, но никак не могу найти информацию по нему в интернете. Пробовал по-разному искать, вводить ключевые слова, но все бестолку.

Может есть эксперты, кто подскажет
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (186193) 2 дня назад
Tamron AF 55-200 mm f/ 4-5.6 Di II LD Macro (model A15)
Очень так себе объектив
Mikhail EfimovЗнаток (253) 2 дня назад
Спасибо!
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (453341) 2 дня назад
Если бы ты догадался снять бленду, то под ней, на золотом колечке, нашел бы название объектива:
Mikhail EfimovЗнаток (253) 2 дня назад
Спасибо. У меня понимания в объективах - 0, поэтому и не догадался
Ελενη Искусственный Интеллект (203303) 2 дня назад
Зум-объектив,т.е. объектив с переменным фокусным расстоянием 55мм-200мм,чтобы можно было снимать более крупным планом отдалённые объекты/предметы,не подходя к ним близко.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (275899) 2 дня назад
...Tamron 55-200 судя по крышке заднику для Canon