Помогите выбрать телефон в пределах 14000₽ (чтоб подходил для игр) пока что как по мне лучший вариант tecno pova 6 neo.

Лев Абдюшев Ученик (101), закрыт 2 недели назад
Помогите выбрать телефон в пределах 14000₽ (чтоб подходил для игр)
Лучший ответ
Остальные ответы
Egor ... Мыслитель (5268) 3 недели назад
Для современных игр ценник от 40 начинается
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715512) 3 недели назад
99 процессор не для игр да и 100 то же самое
лучше подкопить
AndreiShatov Ученик (170) 2 недели назад
Да, бери его, хороший смартфон, я сам с таким хожу. Игры все запускает шустро, не нагревается, фпс нормас, не проседает, экран яркий и плавный, приятно в шутеры играть
Лев АбдюшевУченик (101) 2 недели назад
Окей, если не нагревается значит можно покупать) ото все которые я покупал до 15к они или лагали или нагривались и экран становился влажным от пота и играть становилось анрил.