Вернут ли В КС 2 Запретную Зону (Danger Zone) ?

sovet kira Ученик (116), на голосовании 2 месяца назад
Ребят может у кого то есть инфа по поводу запретной зоны в КС 2 , очень бы хотелось что бы её вернули так как КС и так помирает да и нормальных режимов нету от напов и сорев с премьером уже тошнит , в КС ГО можно было расслабиться в запретке и по кайфовать там а сейчас...
Голосование за лучший ответ
саня верни сотку Знаток (365) 3 месяца назад
Не инфы нет. Но. Ты можешь найти в даркнете взломщика. Тот взловает валв. И все данные у тебя на руках
sovet kiraУченик (116) 3 месяца назад
Спасибо за идею!)
Дима БорисовУченик (103) 3 месяца назад
1.500.000 рублей за взлом аккаунта гугл
150.000.000 баксов за взлом валв
Посмотрел на даркнeт поэтому не судьба(
Aveo Мастер (1287) 3 месяца назад
Не думаю что она настолько была популярна в первой версии игры
sovet kiraУченик (116) 3 месяца назад
В неё очень много человек играли , я когда заходил в запретную зону у меня матчи буквально за 20 секунд находились , а сейчас 5 минут жду что бы в соревы поиграть
Aveo Мастер (1287) sovet kira, вот что-что но валв плохо реализовали батлрояль. У самой игры есть огромное ограничение на размер карты. Этим в принципе все и сказано.
РУРИК КАПУРИК Мастер (1346) 3 месяца назад
Они вообще пока не стремятся чё то серьезное добавлять. У них вон Lake еще с самого релиза в файлах лежит, но его до сих пор не добавили
sovet kiraУченик (116) 3 месяца назад
Они даже новогоднюю обнову не выпустили (
Имя Фамилия Знаток (285) 3 месяца назад
Возможно но через долгий промежуток времени