Куча штукатурки, будто лицо из гипса слепили. Гигантские брови-угольки - привет из 2010-х. И, конечно, губы, обведённые карандашом на два размера больше, чем надо. Выглядит как попытка нарисовать новое лицо поверх старого.
Мне кажется что туши и губной помады достаточно чтобы подчеркнуть имеющуюся красоту. Я лично против того что мажется на кожу... (Ну это лично я для себя так подумала) если есть недостатки в коже в плане прыщей... Мне кажется это не замазывать надо чтоб потом было еще хуже. А лечить.
Чтобы со стороны послушать.