Какие вещи в макияже лично вы считаете некрасивыми/лишними?

София Ш. Ученик (105), закрыт 3 недели назад
Сама люблю краситься, так что решила такой вопрос задать.
Чтобы со стороны послушать.
Лучший ответ
Derpy 2.0 Гуру (3333) 2 месяца назад
Весь макияж в принципе
София Ш.Ученик (105) 2 месяца назад
Почемууу ??
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (256877) 2 месяца назад
Слишком много яркой косметики.
Не надо копировать группу КИСС.
Rotspawn Мудрец (16805) 2 месяца назад
Куча штукатурки, будто лицо из гипса слепили. Гигантские брови-угольки - привет из 2010-х. И, конечно, губы, обведённые карандашом на два размера больше, чем надо. Выглядит как попытка нарисовать новое лицо поверх старого.
Глеб Глоб Нет Знаток (396) 2 месяца назад
Мне кажется что туши и губной помады достаточно чтобы подчеркнуть имеющуюся красоту. Я лично против того что мажется на кожу... (Ну это лично я для себя так подумала) если есть недостатки в коже в плане прыщей... Мне кажется это не замазывать надо чтоб потом было еще хуже. А лечить.
маня Искусственный Интеллект (189298) 2 месяца назад
Накладные ресницы, загнутые вверх, эти жуткие брови и помада за контуром губ.
александр великий Знаток (358) 2 месяца назад
тени на нависшем веке выглядят не очень и огромные черные стрелки с нарисованными ресницами. нуу для каждого лица свой мейк
Роман ГогаевМудрец (19208) 1 месяц назад
всеравно не оч на аве
александр великий Знаток (358) Роман Гогаев, ты как меня выследил