Сколько у вас пуховиков?

Светлана Мыслитель (9444), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Кошмарик Мудрец (15504) 1 неделю назад
Два сейчас ношу попеременно, два в шкафу.
Остальные ответы
Валерий Иванов Мастер (2021) 1 неделю назад
Один ношу уже 7 лет. Прошлой зимой случайно порвал, пришлось в мороз идти в мастерскую чинить в демисезонной
Ольга *** Мудрец (15046) 1 неделю назад
Два и куртка и кожанный пуховик из снежки
Ёрш Искусственный Интеллект (520041) 1 неделю назад
Два
Один для дачи, другой для города
no neim Оракул (63000) 1 неделю назад
куртка пуховая зимняя1, пуховичок легкий1. кожаная1, из экокожи тоже 1, полушубок 1, шуба 1, шубка авто-леди одна. лять, шкаф отдельный только для зимней одежды, уже не говорю про демосезон...
Живу в раю Оракул (51067) 1 неделю назад
Два. Подлиннее и укороченный. Ещё для огорода три.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (500079) 1 неделю назад
Ни одного. Для морозов есть шубка из норки, а до минус 20 удобнее простая куртка на синтепоне.
Олег Цыбуляев Ученик (172) 6 дней назад
У меня всего один пуховик, но он вполне меня устраивает. Это модель на искусственном пуху, которую я купил совсем недавно https://www.gulliver.ru/ . Он очень теплый и лёгкий, идеально подходит для холодных дней. Мне нравится, что он стильный и удобно сочетается с разной одеждой. Надеюсь, он прослужит мне долго!