Всем привет владельцы Калин. Не работает дальний свет на левой фаре предохранитель целый реле щелкает лампочки менялись не по разу. А она не в какую не хочет работать даже переключатель с дальнего на ближний поменян. В чем может быть причина
Бамбарбия Кергуду
Григорий Мельников, Нужно от него замерять вольтметром. Может там отвалилось все внутри. Перестань реле с другой фары или свободное. Конечно правильнее замерять лампочкой, если тускло будет гореть, значит клемма окислилась, а вольтметр все равно покажет хорошую цепь.