Из чего сделать накидушки для двух старых стульев? срочно нужно на завтра

ева карасева Ученик (24), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кошмарик Мудрец (15504) 1 неделю назад
Из покрывала иди пледа. Связать из шерстяных ниток. Сшить из любой ткани, проложив синиепоном.
коша Искусственный Интеллект (163664) 1 неделю назад
на кресло я спицами вязала, распустила четыре старых свитера, но это долго
перетянуть на стульях сидушки можно старой юбкой из плотной ткани или кусками старых мужских джинсовых штанов или вельветовых ( отрезал штанины и подбил снизу гвоздиками)
Елена Власова Искусственный Интеллект (188041) 1 неделю назад
В магазине Фикс Прайс продаются специальные чехлы для стульев, очень удобно.
ева карасеваУченик (24) 1 неделю назад
Спасибо, посмотрю