Что делают с эмбрионом после аборта? Выбрасывают ? Это вообще нормально

Злата Моргачева Мастер (1750), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (205063) 3 недели назад
Утилизируют как биологические отходы. Так же как ампутированные пальцы, ноги, руки, селезёнки, миндалины и прочее. Эмбрион такая часть женщины. Ребёнком он становится только после родов с первым вздохом
Злата МоргачеваМастер (1750) 3 недели назад
Значит сомнений нет, что аборт - это убийство
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (205063) Злата Моргачева, Аборт это просто процедура. Как удаление зуба к примеру.
Зуб - это зуб. А тут ребенка достают живого, ещё и выбрасывают
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (205063) Злата Моргачева, Не ребёнок, а сгусток клеток. До 20ти недель беременности нервная система у плода не сформирована и сгусток ничего не чувствует.
Понятно. А я смотрела фильм, где говорилось, что на десятой неделе уже у него есть руки и ноги. Какой то американец открыл это
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (205063) Злата Моргачева, Врут.
Остальные ответы
Валерий Иванов Мастер (1981) 3 недели назад
В далеком будущем из них получится нефть
Дмитрий Гуру (3126) 3 недели назад
В биоотходы... в мусорку крч
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (113827) 3 недели назад
Да . Отдают утилизационной компании , с которой у клиники заключен договор . В жёлтом пакете , как медицинские отходы биологические , класс В.
Это ж ненормально, до чего люди дожили. Детей как отходы выбрасывать
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (113827) Злата Моргачева, ребенок - это живорожденный человек .
Конечно
Милана Гуру (3639) 3 недели назад
Это вам зачем?
Сегодня фильм в доме культуры смотрела. Там показывали истории женщин, сделавших аборт, которые об этом сожалели, а также о том, как американский ученый открыл, что при аборте достают не клетки, а маленького человечка. Вот и стало интересно, а что потом с ним делают
он умирает когда его достают ведь. Такой маленький не выживет вне живота матери
Ну да, я знаю
мамашка Искусственный Интеллект (213411) 3 недели назад
критиковать просто , а что Вы предлагаете ?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (169828) 3 недели назад
Не интересовалась никогда. Наверняка, как то это вопрос решён.