Не запускается от имени админ.

Nekit Beer Ученик (109), открыт 3 недели назад
хочу запустить программу от имени администратора, захожу в свойства, совместимось, нажимаю на пункт запускать эту программу от имени админ. и ничего, нет мини иконки в углу программы что делать? у меня windows 10 pro переустановил недавно
3 ответа
vaentozz Знаток (253) 3 недели назад
так правой кнопкой мыши по файлу и "запустить от имени администратора" не?
Cogni Просветленный (44453) 3 недели назад
Иконка в углу ярлыка не обязательна, а отсутствие галки в настройках совместимости может означать, что программа уже настроена запускаться от имени администратора через реестр или групповые политики, либо у тебя нет прав администратора на этом компьютере.
Nekit BeerУченик (109) 3 недели назад
галка есть, тоесть все нормально?
Гений Николы Теслы Просветленный (27908) 3 недели назад
Значит админ на твоём компьютере уже кто-то другой ... : >)